Отрицательные стороны:
в кабинете много людей из за этого шумно23 т на карту остальное в руки с % и те,раз в месяц(Ответственность по ст. 5.27 КоАП)с процентами не понятно ,берётся комиссия с вывода ндс в нал клиентов не много,но планы великие несёшь мат ответственность за все lolкомпания платит нал перевозу ,только этим и подкупают собеседование проводят 3 человека,кто директор не понятно,перебивают Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самое тупое быдловатое начальство. Алексей директор, типа милый, но нет. Редкостная [censored] Максим физрук, быдло, какого мало где найдешь. Ну и Андрей Куранов, типа старший менеджер. Ленивая скотина, делать ничего не хочет, ведет себя как истеричная [censored] во время пмс. Зп обещают от 50, но это все обман. 35 будешь получать, и еще за это тебе будут говорить, что ты Подробнее>>