Отрицательные стороны:
Первое дорога от метро до офиса, вы идете по промзоне, справа забор с колючей проволокой, слева ж/д пути и праздношатающиеся лица не славянской национальности. Офис находится на территории бц, который находится в тупике, доехать только на своем авто или пешком.Второе у меня огромный опыт и знания, свободный английский, программы и прочее. Но в условиях кризиса, решила попытать счастья на позиции Подробнее>>