Отрицательные стороны:
Устроился барменом , отработал вахту и сразу уволился )) Условия проживание не самые лучшие ) зарплата завышенна ! Не соответствует труду ) начальства грубое меню заставляют учить как таблицу Менделеева)) не рекомендую устраиваться ! Учись на чужих ошибках !
Горно-Алтайск
Подробнее>>