Отрицательные стороны:
Добрый вечер.
Сегодня мне "посчастливилось" попасть на прием к Вишняковой Татьяне Ивановне (УЗИ). Все началось с того, что в очереди был жуткий переполох и все ругались из-за того кто на какое время записан. Как в районной поликлинике прям. После 30 минутного ожидания (естественно с опозданием), меня приняли. Татьяна Ивановна провела УЗИ в рекордные 5 минут, сказала, что с моя беременность в норме и попросила удалиться, т. к. в кабинет зашла уже др пациентка. А теперь представьте, что я нахожусь на 11 неделе беременности и как многие будущие мама переживаю за
Москва
Подробнее>>