Положительные стороны:
Работа в компании «Мосстроймеханизация-5» меня полностью устраивает. В этой организации я тружусь уже несколько месяцев и вполне всем доволен, никаких неприятных ситуаций или проблем с чем-либо пока не было.
Москва
Подробнее>>