Положительные стороны:
Обратился к Симаковой за консультацией эндокринолога. Благодаря профессиональному и высококвалифицированному доктору выяснил, что у меня есть склонность к диабету. Прошел обследование, получил подробные консультации. Полностью доволен ее подходом к проблемам пациента, тактичностью вежливостью. Тем, у кого эндокринологические проблемы, советую обратиться в Столичную медицинскую клинику.
Москва
Подробнее>>