Положительные стороны:
После того как расписались мы с мужем стали планировать беременность. Но к сожалению не получалось, хотя вроде анализы были в порядке. Светлана Николаевна объяснила, что причиной всему может быть даже психологический фактор, посоветовала поменять обстановку, отдохнуть. Мы согласились и последовали к ее рекомендациям, уехали отпуск. Вернулись домой уже в положении! Сейчас у меня уже заканчивается второй триместр, чувствую себя отлично, никаких жалоб нет. Очень довольна Светланой Николаевной, тем, как она ведет мою беременность. Особенно нравится ее отношение к будущим мамочкам.
Москва
Подробнее>>