Положительные стороны:
У меня всю жизнь была вальгусная деформация стопы. Причем с возрастом шишка увеличивалась. Вот и решила что-то предпринять. Обратилась в этот центр, они меня заверили, что процедура не сложная и практически безболезненная. И на самом деле правда, я думала будет намного больнее) Спасибо!
Москва
Подробнее>>