Положительные стороны:
Рада, что попала в руки хирурга Евгении Юрьевны, сделала быстро и качественно. Видно, что она врач высшей категории, приняла меня быстро, полностью проконсультировала и сама же провела удаление. Мне все очень понравилось.
Москва
Подробнее>>