Положительные стороны:
Спасибо коллективу за доброе отношение! С моим рабочим графиком, да еще в "сезон", сложно найти время для обследования - девушка по телефону подобрала, чтобы мне было удобно. Ждать не пришлось - приняли четко по времени. Заключение отдели через полчаса после обследования. Все на уровне! Так держать!
Коломна
Подробнее>>