Положительные стороны:
На "Первый доктор" наткнулась совершенно случайно. Решила попробовать и записалась к Гутниковой. Приятная женщина, которая верно определила диагноз. Записалась к ней на повторный приём. В самой клинике чисто, дружелюбные администраторы, приятно находиться. Но найти самое здание - целое испытание. Сделайте вывески и указатели для людей.
Москва
Подробнее>>