Положительные стороны:
Я сегодня был на медкомиссии на права. Мне очень понравилось обслуживание, очень профессиональные врачи, очень культурные и вежливые. Особенно хочу поблагодарить врача офтальмолога - КАРПЕНЮК Павла Георгивеча.
Владивосток
Подробнее>>