Отрицательные стороны:
Сразу видно, что данная компания пишет отзывы сама себе. Прямо каждый день. Да, такие хвалебные оды. Прямо за душу берет. Не стыдно самим-то? Бессовестные!
Железнодорожный
Подробнее>>