Отрицательные стороны:
Делали МРТ + МРТ с контрастом в начале мая. Ужасные снимки, ничего не видно, без всяких объяснений отдали на руки. Врачи из Бурденко с лупой рассматривали и были удивлены качеством снимков за такие деньги. Уважаемые, за что берете деньги, если за вами все переделывают? Никому не советуем этот "центр". Нельзя так.
Коломна
Подробнее>>