Отрицательные стороны:
Моей маме дали направление на томографию. Решила позвонить записать ее. Возмутил хамский ответ администратора по телефону, задали кучу вопросов, начали записывать не сказав на какой день и время, когда нам будет удобно. В итоге после вопроса про дату, сказали, что ждать неделю. Большая просьба к директору научить сотрудников вежливому общению, ведь люди обращаются к вам за помощью и платят немалые деньги, не рекомендую этот центр!
Коломна
Подробнее>>