Положительные стороны:
Визит 25.03.17 г. Все хорошо, что касается услуг (в моем случае). Быстрое обслуживание: регистрация у администратора, прием у врачей/мед. сестер, оформление. Но как же неприятна та самая администратор! Приветствие сухое, слишком явная псевдо вежливость, на лице ни намека на улыбку, грубоватые интонации. Коль админ. является встречающим, остается весьма неблагодарное отношение к клинике в целом.
Москва
Подробнее>>