Положительные стороны:
Отец долгое время мучился из-за шишек на ступнях, врачам не показывался. Впервые он оказался у врача в марте этого года, после того как жар в ступнях не проходил трое суток. В центре Дикуля его направили к ортопеду, который после осмотра сказал, что можно обойтись и без операции. Сразу предупредил, что внешне ступни так и останутся не очень эстетичными, но уйдет болевой синдром, ходьба перестанет быть пыткой. Несколько месяцев отец занимался в спортзале, проходил различные процедуры, носил бандажи и ходил в ортопедических стельках. Результ удвительный. Если раньше отец не мог
Долгопрудный
Подробнее>>