Положительные стороны:
Пользуемся программой 'Поддержка' для моей мамы после перенесенного инсульта. Могу отметить, что занятия по восстановлению специалисты проводят очень бережно и терпеливо. Сама мама чувствует улучшения от занятий и ждет их, а это главное. Постепенно наблюдаем улучшения и в движениях и в речи. Единственный минус, врач приехал на полчаса позднее назначенного времени, но это было один раз.
Москва
Подробнее>>