Отрицательные стороны:
По поводу денег соглашусь, но хоть бы обоснованно, ведь на здоровье денег не жалко. Однако качество услуг и компетентность специалистов очень сомнительные.
После операции проблема не исчезла. Консультировался у других специалистов, те были в шоке от уровня оказанной помощи. Настоятельно не рекомендую.
На сайте заведения судя по всему либо отфильтрованные отзывы либо сами сидят пишут.
Иркутск
Подробнее>>