Положительные стороны:
Я пришел в фирму «Мосстроймеханизация-5» после долгих поисков работы. Здесь меня все устроило – и обязанности, и уровень зарплаты. Никаких замечаний нет, в компании все нормально и стабильно.
Москва
Подробнее>>