Отрицательные стороны:
Я не отношусь к категории клиентов, которые будут писать отзывы только потому, что ему не улыбнулись на ресепшене клиники. Делала обследование 12.06.2016 г, томографию поясничного отдела позвоночника. Врачу не понравилось качество снимков и расшифровка МРТ позвоночника, но, может быть, нам просто не повезло. Пришлось перезаписываться в другой центр.
Коломна
Подробнее>>