Отрицательные стороны:
Отвратительная компания! Руководитель обманывпет сотрудников и кидает на деньги. Нагружает работой и не оплачивает. Вечная тякучка, а оно и понятно почему. Зарплата на половину черная, при увольнение даже белую часть не отдает. Ульяна Викторовна, встретимся в суде! С уважением ваш бывший коллектив!:)Ульяна Викторовна скатилась, а такая компания была. Уже не раз обманывали сотрудников. Надеюсь возьмется за ум, начнет уважительно относиться Подробнее>>