Свиду клиника на Фрунзенской приличная, но на деле руководство паршивое.Заведующая стоматологическим отделением Михеева Е.А. - женщина взбалмошная и импульсивная, любит интриги и чистить коллектив от неугодных ей.Причем хорошо ладит с вышестоящим начальством и всегда оправдает свои действия. Та же история и с заведующей Хомерики. Видимо у них много комплексов внутри - вот и ищут самоутверждения через гадости своим сотрудникам. Проработала Подробнее>>