Положительные стороны:
Наблюдаюсь у гинеколога в Доктор кит. Пришла однажды сюда с болями внизу живота, Елена Борисовна отнеслась с сочувствием и знанием дела к моей проблеме. Очень хороший специалист и добрый человек, после приема у нее хорошее настроение сохраняется на весь оставшийся день. Подробнее>>