Клиника "Медсервис" Волоколамское ш.2, ужасное отношение к пациентам: врут и дерут деньги... по телефону одно говорят, а когда приезжаешь на консультацию говорят сумму на две тысячи больше, без объяснения причин. На руки не выдаётся ни документ на обслуживание, ни кассовый чек. Когда я попросила дать заключение об обследовании, врач акушер-гинеколог Рима Васильевна стала записывать с моих слов, не удосужившись даже Подробнее>>