Наталия:
3 июля в этой клинике была проведена операция, имя врача, проводившего операцию я не знаю. После операции через неделю появились боли в правом боку и головокружения, усталость. Я отправилась на приём к гинекологу Гвоздковой, которая меня и направляла на операцию. Ей я высказала все свои подозрения и жалобы, это было спустя 1,5 недели. Гвоздкова сделала УЗИ и сказала, что все хорошо, что боли это не следствие операции, а мои опасения не имеют оснований! 8 августа я с нестерпимыми болями попадаю в районную больницу, откуда меня родные спешно перевозят в больницу в Москву. Сейчас прохожу лечение, возможно предстоит операция по ликвидации последствий той операции, которая была проведена в этой клинике Нева!!! Теперь мне понятна полная некомпетентность гинеколога Гваздковой, хотя при приеме она оставила самы приятные впечатления! Не знать о таких последствиях она не имеет право, тем более я ей указывала на них, но она убедила меня в том, что у меня все в порядке!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приглашают ходишь 6 дней, потом тебе говорят вы не подходите. По закону 4 часа не более стажировки.3 дня обучалась, 3 дня занималась. И в итоге пошли вы куда подальше. А по итогу на момент обучения в клин. Была только я, других не наблюдалось. Весит вакансия, но никого не берут, люди просто ходят. Вывод таков кто то зараб. На этом. В Подробнее>>
Маргарита:
Хорошая клиника. Хорошие, грамотные гинекологи, видно, что идут в ногу со временем. Назначенное лечение быстро справилось с проблемой. Приятно, когда приходишь за помошью и получаешь ее
Киров
Подробнее>>