Положительные стороны:
Замечательный работодатель. Я проработала в этой клинике 2 года. Никогда не возникало у нас споров и скандалов. Коллектив дружный. Официальное трудоустройство. Постоянное обучение и совершенствование. Благодарна за мой большой опыт! Глпвнве достоинства: современная клиника, наработанная база
Отрицательные стороны:
Большой пакет документов при трудоустройстве)
Подробнее>>