Добрый вечер. По рекомендации своего коллеги обратилась в клуб деловых контактов, я занимаюсь поставками вина из Европы. Никогда не вступала в подобные организации, так как не понимала для чего их создают. Когда жизнь в достатке, но настолько однообразная хочется чего-то нового, нового общения, окружения, впечатлений, возможно даже новых проектов. Побывав на мероприятии данной компании, была приятно удивлена. Контингент конечно разный, Подробнее>>