Работала с ними по договору, и не являлась сотрудником, поэтому претензий с моей стороны к клубу нет, все проценты уплачены. Хочу предостеречь официантов и барменов. Не устраивайтесь туда работать!Акутин Артем управляющий клуба вас всеравно зачморит-это его задача.Он типа как психолог (думая что все дебиллы)пытается вас испльзовать как СУКУ ИЛИ ПСА.БУДЕТЕ ТАМ РАБОТАТЬ БУДЕТЕ АКУТИНСКИЕ ШАВКИ.. Отношения к людям скотское, кормят Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала с ними по договору, и не являлась сотрудником, поэтому претензий с моей стороны к клубу нет, все проценты уплачены. Хочу предостеречь официантов и барменов. Не устраивайтесь туда работать!Акутин Артем управляющий клуба вас всеравно зачморит это его задача.Он типа как психолог (думая что все дебиллы)пытается вас испльзовать как суку или пса.будете там работать будете акутинские шавки.. Отношения к людям скотское,
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>Ужаснейшее заведение в санкт-петербурге .да директор вальяжного поведения по сути не может придя на работу не показать свою значимость особенно к новым сотрудникам. Докапывается ко всему (не так стоишь, неправильная походка, не улыбаешься, и ни дай бог присел и т.д. все не перечислишь). Неоднократно унижал и ругал работников (мойщиц, поваров и уборщиц) которые ей в бабушки года за то, что Подробнее>>