Отрицательные стороны:
Не рекомендую идти туда в курьеры. По судам будите бегать стоять в огромных очередях. Могут забыть дать какой-то документ придётся ехать обратно в офис потом опять в суд. Шизофрения. Логистики ноль
Положительные стороны:
Нет не найдено
Подробнее>>