Отрицательные стороны:
Директор = учредитель = основатель! Совершенно не ценит персонал чтобы ты не сделал, именно тебя обвинят в неудачах, отсутствии роста и системы. Увольняют в один день, не соблюдая трудовой кодекс рф просто забирают доступы. И следующему сотруднику будут рассказывать, что именно он должен все сделать.Директор ведет нечестную игру набрав миллионы долгов на московское юридическое лицо, она перевела в начале 2020 Подробнее>>