Отрицательные стороны:
Собеседование проходило таким образом, как будто я лично чем-то глубоко оскорбил или обидел собравшихся интервьюировать меня людей.
Начну по порядку.
Прежде всего, встречающая меня девушка на стойке ресепшена, была занята разговором по телефону. Ок, - не вопрос! Всякое бывает, и срочные рабочие звонки в том числе. Однако, повесив трубку телефона, она спокойно, посмотрев на меня, стала набирать другой номер. Ладно, бывает. Прохожу в туалет освежиться с дороги. На выходе уже стоит вышеупомянутая девушка и всем своим видом и тоном выражает "Ну сколько же можно торчать там? Я жду уже полчаса!" Ок, возможно я неверно понял интонацию.
Поехали дальше. Захожу в переговорную, сажусь на стул и начинаю ждать. Проходит минут 10, и в переговорку входят мужчина и женщина. Не представившись, не назвав, кем они являются, люди садятся напротив меня. Удалось выяснить имя мужчины - его зовут Сергей. Отлично, первый результат!
Далее женщина требует у меня ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
УЖАС ! Если вы хотите постоянно выслушивать в свой адрес мат и тому подобные высказывания. то - ВАМ СЮДА !
Плюсы в работе:
вобще нет
... Подробнее>>