Отрицательные стороны:
Пригласили на стажировку, отстажировалась буквально дня 4, на большее меня не хватило, начнём с того что, ни кто, ни чему там обучать не будет, пришёл и учи новую информацию как хочешь, много нюансов которые так же они с тобой не обговаривают по рабочим моментам, они видимо сами не заинтересованы в том что бы у них работали компетентные сотрудники, по истечении Подробнее>>