Я работала в компании Аква Вижион, которую купила Кока-кола, так сразу после начались нарушения трудового законодательства РФ, сокращения и т.д. Да ещё руководитель наш Коломейчук Галина решила во чтобы то ни стало остаться ( хотя попала явно не за профессионализм у нее даже высшего образования не было, фарм. училище только) и Подробнее>>