Положительные стороны:
Положительные стороны: работаю в должности удалённый оператор колл-центра около полугода. Работа полностью удалённая, коллектив молодой, задачи ясные и понятные, начальство адекватное. Есть хороший карьерный рост и бонусы.
Отрицательные стороны:
не хватает общения в коллективе.
Подробнее>>