Добрый день! Хочу спросить правомерны ли действия преподаватели физкультуры и администрации колледжа в отношении выставления оценки или аттестации по предмету физической культуры, если студент освобожден от занятий физической культуры комиссией ВКК протокол №24/2 0т 19 февраля 2013 года на II полугодие (до этого был освобожден и на первое полугодие)? Когда он учился в школе оценка не выставлялась и даже в Подробнее>>