Очень давно хотелось попробовать еду из фастфуда. Однако, возможности ездить в столицу ради одного "гамбургера", у меня, естественно нету, так как я человек рабочий, времени попросту не хватает. Но всё же в нашем городе появились подобные заведения. Их сеть расширяется, что не может не радовать, ведь быстрый перекус во время ланча или завтрака по дороге на работу, становится всё более доступным, не только для меня, но и для других жителей города. Так же расширяется и ассортимент заказов, будь то: блинчики, картошка фри, твистеры или гамбургеры.Очень приятный персонал. Всегда улыбается, если и спрашивает, то вежливо. Просто приятно проводить время в этом Подробнее>>