Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

16.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Сеть заведений быстрого питания «Колобки»

Очень давно хотелось попробовать еду из фастфуда. Однако, возможности ездить в столицу ради одного "гамбургера", у меня, естественно нету, так как я человек рабочий, времени попросту не хватает. Но всё же в нашем городе появились подобные заведения. Их сеть расширяется, что не может не радовать, ведь быстрый перекус во время ланча или завтрака по дороге на работу, становится всё более доступным, не только для меня, но и для других жителей города. Так же расширяется и ассортимент заказов, будь то: блинчики, картошка фри, твистеры или гамбургеры.Очень приятный персонал. Всегда улыбается, если и спрашивает, то вежливо. Просто приятно проводить время в этом Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>