Отрицательные стороны:
Комфорт сервис (пластиковые окна) жуткая организация! Во первых задолбали спамом! Уже который год звонят на городской телефон! При этом никакие мои меры что бы они больше не звонили пока не привели к результату. Может подам в суд. Во вторых начал собирать информацию, оказалось, что они те ещё мошенники! (не удивительно: начинают с обмана так где же потом взяться совести). Из Подробнее>>