Обманули, не заплатили за работу. Но советую иметь с ними дело, а если имеете, то будьте осторожны! Работала с ними как фотограф, снимала мероприятия, проходившие в 2021-22 году. Изначально проблем с оплатой не было, поэтому на доверии отправила им весь материал, рассчитывая на постоплату. Вот этот материал: https://disk.yandex.ru/d/bPRJBUUaTh23Eg Вся переписка по работе велась с директором и продюсером конференций Ксенией Ананьевой, Подробнее>>