Отрицательные стороны:
Фирма мертва. Компьютерный бизнес был принесён в жертву производству канализационных труб сомнительного качества. Начальство полностью некомпетентно в текущих условиях.
Помещения в Бородино сданы в аренду. Полчища таджиков.
Кто смог уволится остался без наличной части зарплаты за несколько месяцев. Некоторых не отпускают.
Магазины вроде как пытаются выжить самостоятельно.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Некомпетентное начальство. Неудивительно, что сеть магазинов загибается. Продажи частным лицам ушли в бытие.
2. З/п ниже плинтуса. Режется в любом отделе. Оно и понятно, начальству икру кушать хочется.
3. Постоянно меняющийся график работы. Чуть ли не каждую неделю какие-то сюрпризы.
В и тоге: если вам нечего кушать, нечем платить за квартиру и вы в полной заднице, то смело можете идти сюда работать. Но если же в вас есть капелька гордости, то контору лучше обойти стороной. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
сразу предупредили что:
- первые два месяца черная зп без оформления и гарантий
- карьерного роста нет и в принципе не предвидится
- оклада нет, оплата "по отработанным дням"
- компенсации питания нет, в здании столовая, где только микроволновка
- предлагают выйти чуть ли не в тот же день, давят, если просишь время подумать
Москва
Подробнее>>