Пригласили на собеседование по адресу Монтажников 1/4 3 этаж офис 302 и говорят обязательно запишите руководителя к кому надо подойти. На дверях офиса никаких вывесок. В офисе на входе стоят 2 администратора, раздают анкеты для заполнения, заполнять отправляют в актовый зал, а там куча народу с анкетами. Потом типа руководитель вызывает на собеседование в другой кабинет и там столов 6, Подробнее>>