Отрицательные стороны:
Но есть одно "но" в нашей работе перспективы роста по карьерной лестнице у логиста, думаю, нет. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем кто хочет устроиться водителем в данную компанию, не теряйте времени, проходите мимо, текучка водителей,з/п вовремя не платят, суточных тоже нет,логисты меняются каждый месяц, простой не оплачивают,с горячим постоянно проблемы, водителей за людей не считают,при увольнении расчёт отдают через месяц,ито не то что заработал, обманывают, не могут по считать з/п, потому что нет нормального бухгалтера,нормальный уволился.
Нижний Новгород
Подробнее>>Компания Ирины Барминской -Очень "Интересная"То что там директор женщина своеобразная , странная знают все кто там когда либо работал.У нее нет четких целей и планов для сотрудников. Сиди позванивай перевозчиков за чем то ,когда нет ни рейсов ни чего нет. Че звонить,че предлагать?Непонятно!Всех более менее нормальных людей изводит и они увольняются.А остались там сейчас те ,кто такие как она.Не замужние,недо-----ые Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я работал в этой компании в 2018 году.Нет четких распределений обязанностей.Если заказчик не дает работы -то ты сидишь и звонишь перевозчикам и предлагаешь им не существующие маршруты.Компания держится на 2-х заказчиках Сен гобен и РСХ.Все. больше им не нужно видимо.Набирают народ не потому что там много работы а создают впечатление полноты офиса.Потому как почти все менеджеры сидят без работы.Скучно ,
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>