Отрицательные стороны:
+.А я вижу, что вы всё ещё обманываете и обворовываете людей!Ну вы и наглые !Да и причём удочку закидываете на одну и ту же самую вакансию в Швеции.Мдааа... Это же кому вы так [censored] вылизали, что вас до сих пор не поймали и не заставили отвечать за ваши мутки и махинации???Сколько уже на вас там исков в суд???Хотя откуда вы Подробнее>>