Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

30.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Mr. Food глазами простого работяги

Отрицательные стороны:
Я в Mr. Food устроился летом 2023 года, на производство в Химках. Скажу честно, это была ошибка. С первого дня меня поразил полный бардак: бригадиры орют на людей как на скот, никакого уважения. В цеху жара под сорок градусов, вентиляция дохлая, работать приходится в духоте по 12 часов. На перерывы смотрят косо, лишний раз присел – считай уже ленивый. Зарплату обещали белую, а в итоге половину платили конвертом, а часть ещё и задерживали, бывало до середины следующего месяца. Работал...
Положительные стороны:
Из плюсов могу выделить только то, что дают автобус до завода и обратно, и кормят на обеде бесплатно. Сам обед, конечно, на троечку – котлета с макаронами и суп из порошка, но хоть не голодаешь. Есть пара нормальных ребят в смене, с кем можно было просто по-человечески поговорить и выкурить сигарету. На этом список достоинств заканчивается.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>