Отрицательные стороны:
Если вы думаете, что попадаете в компанию, которая занимается серьезными поставками или СМР, то вы глубоко ошибаетесь. Это не "Старт", это старт в личный психоз. Я продержался там полгода специалистом по тендерам и ушел оттуда с дергающимся глазом. Пришел я к ним 3 марта, и мне сразу сказали: "Мы две недели тебя смотрим, стажировка, потом оформляем". Знаете, что! Прошло две недели, потом три, а потом уже и месяц май наступил, а я все так и сидел без официального оформления,...
Положительные стороны:
Ну, хоть что-то. Есть кухня, чтобы не нюхать свою еду на рабочем месте. И бесплатный кофе. Правда, кофеварка часто ломалась, а из-за постоянного стресса, вызванного ором начальства, мне этот кофе уже не лез. Зато есть где оставить свой несчастный контейнер с едой, пока тебя там прессуют и унижают. На этом, извините, все прелести заканчиваются. Остальное — чистый ад, замаскированный под "динамичную компанию".
Подробнее>>