Что не понравилось. За зарплатой нужно постоянно ходить к зам.директора и напоминать каждый месяц. Это ужасно унижает и раздражает. Ответственный за зарплату Михаил постоянно о тебе забывает. Руководство приняло странное решение — сотрудники желающие получать белую зп на карточку должны компенсировать фирме налоги. Например, если зп 20 т.р. в мес., платишь 3000 налога фирме. Прям как в 90-е). Профессионалов в компании 2-3 человека, Подробнее>>