Отрицательные стороны:
Офис самой компании находится в г. Иркутске. Работал в этой компании с сентября 2019 года по июнь 2020 года. Разносил рекламные листовки по почтовым ящикам многоквартирных домов. Платили 40 копеек за 1 листовку при большом объёме работы.Для работы присылали мне листовки коробками через транспортную компанию или на междугородней маршрутке.Делал им фото отчёты о проделанной работе.Поначалу всё шло хорошо,работал, получал деньги, Подробнее>>