Заказывали кухню в марте 2018 года, обслуживание ужасное. Началось все с доставки кухни - доставили ее нам не всю и ничего не сообщили об этом! Пока не начали сами звонить и выяснять где оставшаяся часть кухни! Дизайнер безответственный. Диспетчер не на все телефонные звонки отвечает. Не владеет информацией по заказам. Начальник производства, вообще разговаривать не умеет, переписывается сообщениями. Установка кухни Подробнее>>