Аноним:
Отрицательные стороны:
Жаль что люди читают не до того как устраиваются на работу,а после. Так бы никто с этим придурком Редькостным не работал бы. Он же сука спит и видит как кинуть тебя. За время моей работы у него пол Питера прошло через эту фирму,охренеть. Только директор говнюк все портит
Санкт-Петербург, Ивана Черных, 20 - 14 офис, 1 этаж
Подробнее>>