Отрицательные стороны:
Мне пришлось уйти из компании потому что на новое руководство завели уголовное дело о мошенничестве. Количество обманутых людей достигло такого число, что даже журналисты Россия 24 провели свое расследование на эту тему. В общем давление на меня было такое, что мне пришлось уйти. При этом руководство, бездарность и жадность которого привела к этому предпочло спрятаться за границей. Если вы решите Подробнее>>